商品画像一覧
商品説明
◇ルコックスポルティフ le coq sportif スニーカー 。
ロングセラーの『セギュールシリーズ』をリニューアルし、さらに歩きやすいシューズを目指した注力モデルです。
「スタイリッシュな薄底スニーカー」のルックスコンセプトはキープしながら、緩やかなヒール形状にアレンジしました。
インジェクションEVAアウトソールを採用し「軽量性」を追求しながら、さらに「アーチサポート」機能を付加し「フィット感」にこだわっております。薄底スタイルの発展進化系モデルに仕上がりました。
ロングセラーの『セギュールシリーズ』をリニューアルし、さらに歩きやすいシューズを目指した注力モデルです。
「スタイリッシュな薄底スニーカー」のルックスコンセプトはキープしながら、緩やかなヒール形状にアレンジしました。
インジェクションEVAアウトソールを採用し「軽量性」を追求しながら、さらに「アーチサポート」機能を付加し「フィット感」にこだわっております。薄底スタイルの発展進化系モデルに仕上がりました。
商品詳細
| 商品番号 | LE1452BW17672 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LQDT90005 NV |
| ブランド名 | le coq sportif |
| 色 | ネイビー(NV) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 重さ (片足) | 135.0g |
| シーズン | 2020年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。