商品画像一覧
コートスタイルスニーカー(LAローランSL/LA ROLANDSL) (ホワイトB)
¥7,150
¥4,950 税込 30%OFF
495 ポイント還元
商品説明
アウトソールはラバーとEVAを適切に配置することでクッション性と軽量性を考慮し、履き心地にもこだわりました。
インソールにはオーソライトを使用しています。
シンプルなデザインで合わせるものを選ばないからデイリーユースにぴったり。
カジュアルからキレイめスタイルまで幅広いコーディネートで活躍してくれそう。
▼ le coq sportif ルコックスポルティフ▼
ルコックスポルティフ (le coq sportif) は、
1882年にフランスを全世界に進出しているスポーツ用品ブランドです。
伝統と斬新さを融合し、高いファッション性と洗練されたデザインで
新しいスポーツライフスタイルを創造します。
※ le coq sportif ルコックスポルティフ
■素材:合成皮革
#厚底 #厚底スニーカー #軽量 #軽量スニーカー #軽い #柔らかい #ソフト
#ゴルフ #テニス #ランニング #スポーティー #レースアップ #白スニーカー
#きれいめスニーカー #デニムコーデ #カジュアル #休日スタイル
#ニワトリ #ニワトリマーク #プレゼント #靴
商品詳細
| 商品番号 | LE1452BW21080 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LQDT90016 WHB |
| ブランド名 | le coq sportif |
| 色 | ホワイトB(WHB) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | ミャンマー |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 236.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。