商品画像一覧
商品説明
◇モード エ ジャコモ MODE ET JACOMO メッセージプリントスニーカー。
キュートなメッセージプリント入りの、レースアップスニーカー。
気分を上がるポップな配色が、コーディネイトに遊び心をプラスしてくれるデザイン。
やや厚めのソールで、スタイルアップ効果も期待できそう。
デニムなどカジュアルコーデに一点投入するだけで、華やかな着こなしに。
※5mmインヒール
※ウレタンカップインソール
※Mode et Jacomo モードエジャコモ
■素材:人工皮革+転写プリント
2019awCollection
キュートなメッセージプリント入りの、レースアップスニーカー。
気分を上がるポップな配色が、コーディネイトに遊び心をプラスしてくれるデザイン。
やや厚めのソールで、スタイルアップ効果も期待できそう。
デニムなどカジュアルコーデに一点投入するだけで、華やかな着こなしに。
※5mmインヒール
※ウレタンカップインソール
※Mode et Jacomo モードエジャコモ
■素材:人工皮革+転写プリント
2019awCollection
こちらはアウトレット品です。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
*注)本品はキャリー商品のため、商品の一部に軽度の擦れ・汚れなどが見られる場合がございますが検品の上品質に問題のないことを確認している商品になります。
予めご了承の上お買い求めください。
予めご了承の上お買い求めください。
商品詳細
| 商品番号 | MO445BW02951 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MJAN91003 WH |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO |
| 色 | ホワイト(WH) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| 重さ (片足) | 240.0g |
| シーズン | 2019年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。