商品画像一覧
商品説明
◇モード エ ジャコモ MODE ET JACOMO【WEB限定】スクエアトゥウェッジソールスニーカー。
人気シリーズのウェッジスニーカーがWEB限定で今シーズンも登場。
ヒールが6.5cmなのにラクチンで、美脚効果も手に入る贅沢なデザイン。
カジュアルなスニーカーも、ヒールと浅めの履き口で、スッキリとした女性らしいシルエットに。
デイリー使いのほか、レジャーや旅行でも活躍しそうな頼れる一足。
※高反発スポンジ全面貼り
※WEB限定
※MODE ET JACOMO モードエジャコモ
■素材 : 人工皮革
人気シリーズのウェッジスニーカーがWEB限定で今シーズンも登場。
ヒールが6.5cmなのにラクチンで、美脚効果も手に入る贅沢なデザイン。
カジュアルなスニーカーも、ヒールと浅めの履き口で、スッキリとした女性らしいシルエットに。
デイリー使いのほか、レジャーや旅行でも活躍しそうな頼れる一足。
※高反発スポンジ全面貼り
※WEB限定
※MODE ET JACOMO モードエジャコモ
■素材 : 人工皮革
商品詳細
| 商品番号 | MO445BW03515 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MJAN01101E SV |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO |
| 色 | シルバー(SV) |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| 重さ (片足) | 207.0g |
| シーズン | 2020年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ウェッジソールパンプスの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。