商品画像一覧
¥22,000
¥15,400 税込 30%OFF
154 ポイント還元
お急ぎ便なら15時間32分以内のお支払いで4月22日(水)にお届け 詳細
| 商品番号 | MO445BW03939 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MJLF13035 OKS |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO |
| 色 | オークスエード(OKS) |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 筒丈(cm) | 6.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| 重さ (片足) | 216.0g |
| シーズン | 2021年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のMode et Jacomo × ing提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMode et Jacomo × ing品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMOをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【高機能】スクエアトゥブーティ (オークスエード)