商品画像一覧
¥17,600
¥11,550 税込 34%OFF
115 ポイント還元
お急ぎ便なら15時間50分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
| 商品番号 | MO445BW04462 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MJWG32136 DBRE |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO |
| 色 | ダークブラウンエナメル(DBRE) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| 重さ (片足) | 231.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のMode et Jacomo × ing提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMode et Jacomo × ing品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMOをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【レイン対応】ポインテッドコインローファー (ダークブラウンエナメル)