商品画像一覧
【期間限定】タイムセール開催中。対象アイテムは こちら
¥58,300
¥23,320 税込 60%OFF
233 ポイント還元
お急ぎ便なら7時間31分以内のお支払いで5月18日(月)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
30% OFF
期間5月18日 (Mon) 11:59まで
コード 26ss5OLMax30-30
| 商品番号 | MO8324BW00061 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DRCS0H004 BL |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO SELECT |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 11.5cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| 原産国 | イタリア |
| ヒールの形 | ローヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| 重さ (片足) | 216.0g |
| シーズン | 2020年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のMode et Jacomo × ing提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMode et Jacomo × ing品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO SELECTをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ショートブーツ (ブラック)