商品画像一覧
【期間限定】タイムセール開催中。対象アイテムは こちら
¥14,850
¥8,470 税込 42%OFF
84 ポイント還元
お急ぎ便なら11時間34分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
期間限定セール
| 商品番号 | MO901BW014508 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CAWG52015 DGY |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO carino |
| 色 | ダークグレー(DGY) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 310.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のMode et Jacomo × ing提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMode et Jacomo × ing品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO carinoをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【レイン対応】厚底メタルモチーフローファー (ダークグレー)