商品画像一覧
【期間限定】タイムセール開催中。対象アイテムは こちら
¥20,900
¥11,660 税込 44%OFF
116 ポイント還元
お急ぎ便なら12時間39分以内のお支払いで5月3日(日)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | MO902BW013814 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DIAN34251P BRS |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO D'ICI |
| 色 | ブラウンスエード(BRS) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 282.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のMode et Jacomo × ing提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMode et Jacomo × ing品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO D'ICIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
クロスアンクルストラップスポーツサンダル (ブラウンスエード)