商品画像一覧
【期間限定】タイムセール開催中。対象アイテムは こちら
¥32,450
¥24,200 税込 25%OFF
242 ポイント還元
お急ぎ便なら12時間55分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | MO902BW12917 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DILF08077 DBR |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO D'ICI |
| 色 | ダークブラウン(DBR) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 10.0cm |
| 筒周り(cm) | 20.0cm |
| 原産国 | 日本 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 250.0g |
| シーズン | 2020年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のMode et Jacomo × ing提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMode et Jacomo × ing品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO D'ICIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
MODE ET JACOMO DICI 【撥水】サイドゴアヒールブーツ (ダークブラウン)