商品画像一覧
【期間限定】タイムセール開催中。対象アイテムは こちら
¥26,400
¥18,700 税込 29%OFF
187 ポイント還元
お急ぎ便なら11時間45分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
| 商品番号 | R03777BW003365 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
RRKK35005RP BL |
| ブランド名 | Riz raffinee |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 37.0cm |
| 筒周り(cm) | 32.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 429.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のMode et Jacomo × ing提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMode et Jacomo × ing品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Riz raffineeをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【強撥水】フラットヒールロングブーツ (ブラック)