商品画像一覧
¥27,500
¥23,100 税込 16%OFF
231 ポイント還元
お急ぎ便なら6時間09分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
| 商品番号 | R03777BW003412 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
RRST58072 BL |
| ブランド名 | Riz raffinee |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 15.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | ベトナム |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 261.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のMode et Jacomo × ing提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMode et Jacomo × ing品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Riz raffineeをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ストレッチショートブーツ (ブラック)