商品画像一覧
¥19,800
¥16,500 税込 16%OFF
165 ポイント還元
お急ぎ便なら11時間49分以内のお支払いで5月1日(金)にお届け 詳細
| 商品番号 | R03777BW003426 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
RRWG58056 DGYS |
| ブランド名 | Riz raffinee |
| 色 | ダークグレースエード(DGYS) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 14.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 364.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のMode et Jacomo × ing提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMode et Jacomo × ing品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Riz raffineeをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【レイン対応】ウエッジヒールショートブーツ (ダークグレースエード)